或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
首先在手机界面找到“设置”选项点击进入,之后找到“个性化”功能点击进去,
找到“动态壁纸”选项点击进入,点击右上角“在线”选项,
可以看到很多动态壁纸,选择自己喜欢的点击设置,
点击下方“使用”。设置过程中会提示正在使用动态壁纸,完成之后自动跳转到桌面
上一篇:方舟手游泰克装备怎么飞
下一篇:垂直于v面的直线叫什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士