slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信付款记录怎么查

微信付款记录怎么查

原创 2022-03-03 15:56:41
微信付款记录可以在微信钱包里查看。查询步骤:打开手机微信,点击右下角【我】,打开.. 精选答案
  • 问题相关

微信付款记录可以在微信钱包里查看。

查询步骤:

打开手机微信,点击右下角【我】,打开【支付】,点击【钱包】,打开右上角【账单】,点击对应记录进入后即可查找到相关支付信息(如交易时间、支付方式、交易单号)。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心