slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机淘宝授权管理在哪里

手机淘宝授权管理在哪里

原创 2022-03-02 22:29:28
部分手机支持修改应用程序权限:智能管理器-应用程序权限管理/应用程序许可-点击应.. 精选答案
  • 问题相关

部分手机支持修改应用程序权限:智能管理器-应用程序权限管理/应用程序许可-点击应用程序/权限-滑动对应开关即可设置。

注:部分内置软件权限为系统默认,无法更改。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心