slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppor9s虚拟键如何设置

oppor9s虚拟键如何设置

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开手机,在手机主屏幕找到设置按钮,点击打开。2、在设置菜单中,找到智能便捷.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,在手机主屏幕找到设置按钮,点击打开。

2、在设置菜单中,找到智能便捷一栏,点击打开。

3、在智能便捷菜单中,找到导航键一栏,点击打开。

4、在导航键菜单中,找到虚拟按键导航一栏,点击选中该方式即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心