或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
乐视链接华为的热点的方法:
1、打开华为手机,然后下拉手机通知栏;
2、在通知栏中长按热点图标;
3、点击配置热点;
4、在配置中输入热点名称,以及密码;
5、配置完成后打开乐视手机,打开无线;
6、选择华为刚设置的热点名称,输入密码即可。
上一篇:哪吒之魔童降世票房多少
下一篇:小腿到脚一块痒是怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士