或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
打开手机点击设置,点击“iTunes Store与App Store”选项,打开“使用蜂窝数据”即可用流量更新。
1、首先点击打开iPhone上的【设置】功能。
2、然后在打开的设置页面中,点击AppStore。
3、接着点击菜单中的【APP下载】选项。
4、最后在打开的页面中,勾选【始终允许】选项即可完成了。
上一篇:羊肉粉哪里最出名
下一篇:汽车电瓶怎么看是加水的还是干电瓶
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士