或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法:
1、进到QQ页面,点击左上角的头像;
2、再点击左下角的设置,转到设置界面;
3、进入设置后,会出现一长排选项,点击最前面的账号管理就行了;
4、然后选择要切换的账号;
5、切换成功,自动跳转到新账号界面。
上一篇:犹太人如何培养孩子的财商
下一篇:excel怎么拆分工作表
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士