slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付账户限制通知

微信支付账户限制通知

原创 2022-03-04 16:55:13
1、进入微信,点击微信版面下方右下角“我”选项,点击进入;2、点击界面中的“设置.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入微信,点击微信版面下方右下角 “我”选项,点击进入;

2、点击界面中的“设置"选项 ,之后点击界面中的“关于微信”选项,点击进入;

3、点击界面中的'“帮助与反馈”选项,再点击界面中的 "微信官网”选项,点击进入;

4、拉至屏幕最下方,点击界面中的“自助解除登陆或功能限制”选项,点击进入;

5、输入被封微信账号,输入验证手机号码,输入获取的手机验证码,填入即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心