或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
司机端行程不支持删除开票记录,只要形成开票记录就会永久保存。
乘客端行程记录可以删除,步骤为:
1、打开滴滴出行软件;
2、点击左上角人字头像;
3、点击“行程”;
4、点击右上角“编辑”,选中需要删除的记录,删除即可。
上一篇:酸菜鸡怎么炒
下一篇:藏红花保质期几年需要怎么保存
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士