slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么把个人的支付宝升级成商家

怎么把个人的支付宝升级成商家

原创 2022-03-04 16:55:13
步骤:1、打开支付宝,在支付宝界面中找到扫一扫,使用扫一扫扫描二维码;2、使用支.. 精选答案
  • 问题相关

步骤:

1、打开支付宝,在支付宝界面中找到扫一扫,使用扫一扫扫描二维码;

2、使用支付宝扫二维码;

3、扫描以后点击立即开通;

4、开通以后需要补全信息,提交资料;

5、提交需要等待几秒钟;

6、等待几秒钟以后,就可以开通了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心