slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝服务窗口怎么弄

支付宝服务窗口怎么弄

原创 2022-03-02 22:29:28
步骤如下:1、首先打开并登陆应用软件,在主界面点击“朋友”选项;2、然后在朋友界.. 精选答案
  • 问题相关

步骤如下:

1、首先打开并登陆应用软件,在主界面点击“朋友”选项;

2、然后在朋友界面中点击进入“服务窗”按钮,界面中弹出曾使用过的功能服务系统;

3、在服务窗的界面,点击右上角加号按钮,进行添加新的服务窗即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心