slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何修改万课登录密码

如何修改万课登录密码

原创 2022-03-04 16:55:13
在公司上班,经常使用万课签到打卡,万一登录密码忘了该怎么办呢?工具/原料万课ap.. 精选答案
  • 问题相关

在公司上班,经常使用万课签到打卡,万一登录密码忘了该怎么办呢?

工具/原料万课app方法/步骤1

首先启动万课app

2

单击左下角切换到个人中心

3

点击设置,进入设置页面

4

点击修改密码

5

点击“忘记密码”

6

检查手机号是否在用,然后点击下一步

7

输入验证码

8

输入新的密码,再次输入确认,点击完成即可

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心