或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
闲鱼里评估物品教程:在手机打开淘宝二手闲鱼客户端,登录自己的帐号后,选择发现。在这里拉到下面,点击手机估计。选择自己的手机型号。根据自己的手机情况选择问题回答。直接选择完这些问题。完成选择之后,点击完成评估,查看报价。得到大概报价结果,如下面有商家收购的话,就进行再询价。
上一篇:什么地方有青苔
下一篇:解除劳动合同证明怎么开
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士