slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 通信大数据行程卡怎么弄

通信大数据行程卡怎么弄

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开个人微信,然后进入小程序。2、在微信小程序搜索栏里搜索通信大数据行程.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开个人微信,然后进入小程序。

2、在微信小程序搜索栏里搜索通信大数据行程卡”,点击进入。

3、接着输入输入手机号、验证码,同意授权即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心