或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开微信,点击“我”,接着点击“支付”。
2、点击右上角的三个点,接着点击“实名认证”。
3、点击“账户更名”,账户中如果有零钱余额,需要先消费为零,然后添加新的身份认证信息,即可更改微信实名认证。
上一篇:枸杞子怎么挑选
下一篇:fern英文名怎么读
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士