slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么申诉

微信怎么申诉

原创 2022-03-03 15:56:41
1、在微信登录页面点击【找回密码】->【提示绑定方式都选择不能】->【开始申诉】.. 精选答案
  • 问题相关

1、在微信登录页面点击【找回密码】->【提示绑定方式都选择不能】->【开始申诉】->若记得微信号,则点击【我记得微信号】;
2、若未设置或忘记微信号,则点击【我不记得微信号】-根据提示填写申诉资料完成申诉即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心