或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、“滴滴出行”乘客到达目的地后,司机操作结束计费;
2、软件会跳转支付页面,点击“支付”按钮;
3、下方会显示,微信支付、支付宝、QQ钱包的选项,点选支付方式;
4、点击“确认支付”跳转输入支付密码;
5、扣款完成支付。
上一篇:怎么用左后视镜判断距离
下一篇:酒店如何隔音
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士