slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星a8怎么屏蔽微信不想看的朋友

三星a8怎么屏蔽微信不想看的朋友

原创 2022-03-04 16:55:13
设置来电黑名单方法:设定-个性化-呼叫/信息阻止-呼叫阻止-阻止所有呼叫/仅阻止.. 精选答案
  • 问题相关

设置来电黑名单方法:设定-个性化-呼叫/信息阻止-呼叫阻止-阻止所有呼叫/仅阻止已注册号码,在呼叫阻止列表-点击+号添加要阻止的号码-保存后勾选。如需取消:呼叫阻止列表中删除已阻止的号码,呼叫阻止选择关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心