或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法:
1、打开手机的主页面,点击应用程序图标;
2、进入手机应用程序界面,点击菜单键;
3、在弹出菜单,点击卸载;
4、此时应用程序界面内,软件图标上面有个红一;
5、点击需要卸载的软件图标;弹出页面单击确定,完成软件卸载。
上一篇:民生信用卡录入表示初审通过是吗
下一篇:用纸叠菠萝菠萝盖怎么叠
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士