或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、BIOS内主界面左侧:SETTINGS,点击进入。
2、找到:Advanced(高级),点击进入。
3、找到:BIOS CSM/UEFI Mode,这个就是你需要的选项,改成CSM后保存即可。
CSM
上一篇:商业保险的保费会返还么
下一篇:在三门峡开家那只猫的口袋5元店好不好干
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士