或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
方法一、1.打开设置。
2、全部设置。
3、把解锁屏幕和访问应用锁及解锁应用去掉即可。
方法二、1.打开设置。
2、打开全部设置。
3、点击安全。
4、解锁样式。
5、设置为华为解锁即可。
上一篇:工龄怎么计算的有什么用
下一篇:如何鉴定明代青花
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士