或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为p7手机恢复出厂设置方法:
1、在手机桌面,找到设置图标选择进入;
2、在进入设置后,选高级设置;
3、在进入高级设置里面,可以看到备份和重置,选择进入;
4、在进入备份和重置,可以看见恢复出厂设置,选择进入;
5、进入恢复出厂设置,选择重置手机即可。
上一篇:藏香猪肉怎么做好吃
下一篇:怎么和英国人打招呼问好对话
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士