slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 快手怎么删除评论

快手怎么删除评论

原创 2022-03-04 16:55:13
打开快手,点击左上角的【三横】,然后点击上方的头像;点击打开要删除评论的视频,然.. 精选答案
  • 问题相关

打开快手,点击左上角的【三横】,然后点击上方的头像;点击打开要删除评论的视频,然后把要删除的评论向左边拉取;点击右下方的【三点】,然后点击【删除】即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心