slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > itunes怎么充值

itunes怎么充值

原创 2022-03-04 16:55:13
1、进入手机应用商店,下拉到最底端;2、点击ID账户;3、选择查看;4、输入密码.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入手机应用商店,下拉到最底端;

2、点击ID账户;

3、选择查看;

4、输入密码验证,点击充值;

5、选择充值金额,选择付款银行,再点击下一步;

6、选择付款银行的支付方式;

7、点击前往银行网站;

8、输入卡号验证银行信息,完成订单付款。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心