slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 抖音怎么看黑名单里的联系人

抖音怎么看黑名单里的联系人

原创 2022-03-02 22:29:28
1、下载并安装抖音APP,点击打开抖音。2、输入账号密码登录抖音。3、点击“我”.. 精选答案
  • 问题相关

1、下载并安装抖音APP,点击打开抖音。

2、输入账号密码登录抖音。

3、点击“我”,再点击右上角的三个点。

4、点击“隐私设置”,点击“黑名单管理”,进入黑名单界面之后可以看到自己拉黑的人。

抖音短视频,是一款音乐创意短视频社交软件,由今日孵化,该软件于2016年9月20日上线,是一个面向全年龄的音乐短视频社区平台。用户可以通过这款软件选择歌曲,拍摄音乐短视频,形成自己的作品,会根据用户的爱好,来更新用户喜爱的视频。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心