或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开QQ,输入帐号和密码后,点击登录即可;
2、登录上QQ帐号之后,我们点击QQ软件界主面右下角的田子图标 , 打开QQ应用管理器 ;
3、接下来会出现应用管理器页面;
4、接下来在个人工具类下找到QQ微云,点击打开;
5、打开QQ微云后,就能看到最近的一些数据。
上一篇:果子狸与獾的区别
下一篇:太阳能支架怎么按装
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士