或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1、首先在存款账户提现明细中,点击“申请提现”按钮;
2、然后确认绑定手机号,点击“下一步”选项;
3、再输入银行卡开户姓名及银行卡号,点击“提交申请”选项;
4、最后客服人员核实银行卡信息并完成提现。
上一篇:一楼水管冻住了怎么办
下一篇:大房套小房有什么说法吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士