slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 驴妈妈怎么提现

驴妈妈怎么提现

原创 2022-03-04 16:55:13
步骤如下:1、首先在存款账户提现明细中,点击“申请提现”按钮;2、然后确认绑定手.. 精选答案
  • 问题相关

步骤如下:

1、首先在存款账户提现明细中,点击“申请提现”按钮;

2、然后确认绑定手机号,点击“下一步”选项;

3、再输入银行卡开户姓名及银行卡号,点击“提交申请”选项;

4、最后客服人员核实银行卡信息并完成提现。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心