或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信密码忘记了找回电话换了的解决方法是:
1、首先点击微信登录页面下的“找回密码”选项。
2、然后点击页面上的“申请找回微信账号密码”选项。
3、接着点击“同意服务协议”,再点击“开始申诉”。
4、其次选择“我记得微信号”。
5、填写一个现在使用的手机号码,之后填写验证码,并点击“下一步”。
6、最后按照要求发送信息等待审核,重新设置好密码即可。
上一篇:淘宝的掌柜名怎么改
下一篇:苟延残喘的意思是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士