或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、可以直接致电移动的客服热线电话然后按0键进入人工服务,向客服说明就可以成功开通流量加油包了;
2、也可以直接登录移动网上营业厅在线办理的,首先打开移动网上营业厅网站然后登录自己的移动手机号;
3、登录后选择业务办理,选项流量包办理;
4、点击进入业务办理详情页后根据页面提示进行开通流量包即可。
上一篇:怎么查询法院案件信息查询
下一篇:怎么转运,家里可以放些什么呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士