slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付忘记了密码怎么找回来

微信支付忘记了密码怎么找回来

原创 2022-03-02 22:29:28
微信支付密码忘记了,首先点击微信,然后再点击我,然后再点击支付,点击支付之后右上.. 精选答案
  • 问题相关
微信支付密码忘记了,首先点击微信,然后再点击我,然后再点击支付,点击支付之后右上角有三个小点点,点击三个点点之后就会看到忘记支付密码点击,然后根据你的姓名证件信息填写之后,根据步骤来修改支付密码就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心