slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么编辑已发的微信说说

怎么编辑已发的微信说说

原创 2022-03-02 22:29:28
已经发送的微信说说不能再进行编辑,只能删除。删除方法:1、进入微信,点击“我”。.. 精选答案
  • 问题相关

已经发送的微信说说不能再进行编辑,只能删除。

删除方法:

1、进入微信,点击“我”。

2、点击“相册”。

3、点击微信说说,选择删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心