slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果ios10.3.2怎么取消续费

苹果ios10.3.2怎么取消续费

原创 2022-03-04 16:55:13
进入AppStore,拉到最底点击您的AppleID,再点击“ViewApple.. 精选答案
  • 问题相关

进入AppStore,拉到最底点击您的AppleID,再点击“ViewAppleID(查看AppleID)” 2.点击“Manage(管理)”,将“AutomaticRenewal(自动续费)”开关关掉。 这样就能够安心继续试听AppleMusic,当三个月体验期结束后,苹果会向您询问是否要续费继续使用AppleMusic,到时候选择不再续费即可。 以上由顾问《陈卫宜》为你解答!回答不容易,希望能帮到您,满意请帮忙一下,!

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心