或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为5c强制恢复出厂设置的方法:
1、打开“设置”。
2、点击“高级设置,备份和重置,恢复出厂设置”。
3、选择是否格式化内部存储空间,点击“重置手机”。
4、然后再点击“重置手机”,此时手机就已经开始恢复出厂设置了,并自动重启。
上一篇:比亚迪宋max油箱多大
下一篇:西瓜创客是做什么的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士