slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 艾蔻手表怎么调时间

艾蔻手表怎么调时间

原创 2022-03-04 16:55:13
艾蔻手表调时间的具体方法:1、打开手表,在设置菜单栏中在找到设置的图标;2、打开.. 精选答案
  • 问题相关

艾蔻手表调时间的具体方法:

1、打开手表,在设置菜单栏中在找到设置的图标;

2、打开图标,找到时间选项并点开;

3、按实际时间情况顺时针调整即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心