slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iPhone11基带如何查询

iPhone11基带如何查询

原创 2022-03-02 22:29:28
打开iPhone手机,然后在拨号页面输入*3001#12345#*,如果打开查询.. 精选答案
  • 问题相关

打开iPhone手机,然后在拨号页面输入*3001#12345#*,如果打开查询的页面中显示【FieldTest】是高通基带,【MainMenu】是英特尔基带;还可以使用第三方软件,如CPU-Z查看【网络信息】即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心