或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
红米k40没有口袋防误触功能,打开小爱实验室,可以设置小爱防误触,是为了避免误触出小爱同学。红米k40防误触:
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、点击【小爱实验室】。
3、将【防误触模式】的开关开启即可。
上一篇:redmibook14重装系统后网线怎么连
下一篇:购买力平价理论可以解释短期汇率波动吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士