slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果一卡通那20怎么退

苹果一卡通那20怎么退

原创 2022-03-04 16:55:13
首先,在应用市场下载安装“北京一卡通APP”。2.一卡通APP首页,点击卡包下方.. 精选答案
  • 问题相关
首先, 在应用市场下载安装“北京一卡通APP”。

2.
一卡通APP首页, 点击卡包下方的“一卡通”。

3.
一卡通卡片界面, 点击下方“服务费退还”。

4.
退款须知界面, 点击“确认并继续操作”。

5.
充值界面, 提示“可退服务费正退还至余额”。

6.
充值 退款成功, 卡通余额增加了20元, 点击右上角“完成”即可。

7.
在应用市场下载安装“北京一卡通APP”。 2、点击卡包下方的“一卡通”。 3、点击下方“服务费退还”。 4、点击“确认并继续操作”。 5、提示“可退服务费正退还至余额”。 6、退款成功,点击右上角“完成”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心