或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先,打开支付宝应用嵌入的滴滴打车客户端。
2、再点击手机屏幕左上角的人字头像,接着点击“钱包”,点击“发票与报销”。
3、然后,根据车型选择要报销的行程。
4、最后,根据页面填写相关信息就可以开发票。
上一篇:三广户籍室属于哪个派出所
下一篇:陌陌被禁言多久能自动解封
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士