slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样取消支付宝账号

怎样取消支付宝账号

原创 2022-03-07 14:39:13
手机注销支付宝账号需要先打开手机上的支付宝APP,点击右下角我进入设置,找到安全.. 精选答案
  • 问题相关
手机注销支付宝账号需要先打开手机上的支付宝APP,点击右下角我进入设置,找到安全设置进入安全中心,最后选择永久注销,再点击同意须知下一步选项即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心