或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在设置中点击应用程序管理器的右上角更多,可出现在顶部的应用程序,将暂不使用的应用程序关闭后尝试。
2、若手机已开启开发者选项,建议关闭后尝试:在设置中找到开发者选项并滑动关闭。
3、若无效,备份手机中数据,将机器恢复出厂设置尝试。
若问题依然存在,可以携带购机发票、包修卡和机器送到三星服务中心检查。
上一篇:天龙八部3钓鱼几级才能做仙侣
下一篇:12分扣完了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士