或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1.首先我们为了查看物流信息,我们需要打开我们的手机,进入手机桌面,打开我们手机桌面的快手APP,登录自己的账号。
2.进入主页后,我们需要在主页上点击左上角的三个横线,点击进去之后找到“更多”选项。
3.之后我们需要点击进入“更多”选项,并在”更多“的页面找到“小店订单”的选项。
4.最后我们需要在“小店订单”下,点击上方的“待收货”,找到你的订单即可查看到你的物流信息。
上一篇:北方回家过年,最佳时机是几号回南方
下一篇:怎样拍摄好朋友聚会的照片
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士