slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米9a回信息小窗口怎么设置

红米9a回信息小窗口怎么设置

原创 2022-03-07 14:39:13
如果您需要使用手机的小窗显示,请参考以下开关小窗的方法:开启小窗:手机桌面底部上.. 精选答案
  • 问题相关
如果您需要使用手机的小窗显示,请参考以下开关小窗的方法:
开启小窗:手机桌面底部上滑进入最近任务,选择需要小窗显示的应用长按,弹出对话框,点击小窗图标即可开启小窗展示。(小窗图标为灰色则代表此应用当前无法小窗显示)

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心