或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先需要打开手机,在手机桌面上找到设置,然后点击进入设置主界面,点击辅助功能。
2、点击了辅助功能之后,进入辅助功能设置界面,然后点击重力感应器和陀螺仪校准。
3、点击了重力感应器和陀螺仪校准之后,需要把手机水平放置之后点击校准。
4、点击了校准之后,进入校准之后,需要等待系统完成操作,就可以开启陀螺仪了。
上一篇:单位没有给员工缴纳保险怎么办
下一篇:《李茶的姑妈》莫妮卡是谁扮演的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士