或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、方法一:打开软件,在主界面的右下角点击歌曲榜的“ 切换 ” 按钮,弹出小窗口后,选择随机播放模式即可;
2、方法二:在软件主界面右下角点击“ 列表 ” 按钮,弹出播放列表后点击“ 切换 ” 按钮,即可变换播放模式;
3、方法三:在播放状态下,从封面页也可点击最下方的“ 切换 ” 按钮,或从列表中选择播放模式。
.
上一篇:开了个淘宝小店,怎样才能获取更多的客户
下一篇:电脑屏幕尺寸怎么计算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士