slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样取消美团的最新通知

怎样取消美团的最新通知

原创 2022-03-02 22:29:28
找到手机里面的美团软件;登陆美团账号,进入到美团的首页;打开美团首页下方的“更多.. 精选答案
  • 问题相关

找到手机里面的美团软件;登陆美团账号,进入到美团的首页;打开美团首页下方的“更多”;打开美团“更多”页面;打开“消息提醒”页面;关闭“消息提醒”中的“每日推荐提醒”和“活动相关通知”,即可取消美团的最新通知。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心