或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤:
1、打开苹果手机设备,在系统桌面找到设置并点击进入;
2、下拉选择iTunes Store与App Store一栏;
3、然后点击Apple ID选项,随后在弹出来的框架种选择查看Apple ID;
4、接下来需要输入解锁密码或指纹解锁;
5、进入到账户设置页面,下拉找到并点击付款信息;
6、在付款方式下方选择无,随后点击完成即可。
上一篇:俄罗斯一年的气温怎样
下一篇:盲盒是什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士