或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
打开安全框的方法如下:
1、打开软件,将素材库中的素材拖动到时间轴中。
2、在节目库下方工具栏中点击加号,在按钮编辑器中拖动安全边距到工具栏中,点击确定。
3、再点击安全边距,即可在节目库视频上显示视频的安全框。
上一篇:六一儿童节可以艾特女朋友的文案
下一篇:快手直播怎么定位到别的城市
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士