slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样不让小米盒子进入休眠

怎样不让小米盒子进入休眠

原创 2022-03-04 16:55:13
1、先启动小米盒子;3、进入“菜单”,后使用遥控器的方向键,找到“系统设置”,点.. 精选答案
  • 问题相关

1、先启动小米盒子;

3、进入“菜单”,后使用遥控器的方向键,找到“系统设置”,点击遥控器“确认”键进;

6、改完之后,按“确定”键保存并退出。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心