slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果手机怎么不能充值

苹果手机怎么不能充值

原创 2022-03-02 22:29:28
可以充值。选择AppStore。2.点击“充值”,输入iPhoneID密码3.选.. 精选答案
  • 问题相关

可以充值。选择App Store。2.点击“充值”,输入iPhoneID密码3.选择“银行卡”4.如果已经绑定了银行卡就直接点击“充值”5.选择自己银行卡所属的银行。6.选择“金额”核实信息即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心