slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多评价怎么删除

拼多多评价怎么删除

原创 2022-03-04 16:55:13
1、演示手机:RedmiK30、系统版本:MIUI12.0.5.0、拼多多版本:.. 精选答案
  • 问题相关

1、演示手机:Redmi K30、系统版本:MIUI 12.0.5.0、拼多多版本:5.38.0。
2、方法:首先打开并点击进入 拼多多 App。
3、点击右下角的个人中心,再点击查看全部订单。
4、找到需要处理的订单进入。
5、随后在弹出的小框中,点击删除订单。
6、点击小框中的确定,订单删除后评价也就看不到了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心